- Фан-Клуб WITCH (Ведьма) -

Объявление


Администраторы:

Главный Администратор:

Корнелия

Зам. Гл. Администратора:

Роид
Админки:

Hay Lin


Модераторы:

"-Elyon-"




Полезно почитать:

[Шаблон анкет]
[Роли]
Полезные ссылки для рекламщиков:
[Ваша взаимная реклама]
[Наша реклама]



Объявление:



Дорогой гость!
Мы очень рады что ты зашёл на наш форум!:-))) Однако не сиди на главной странице - лучше регистрируйся что бы стать жителем волшебного мира! Так же учитывайте, что от вас скрыто больше половины интереснейшего форума!
Добро пожаловать на нашу замечательную ролевую игру по Witch!!!
Гости регистрируйтесь! У нас очень весело и интересно!К тому же вы найдете новых друзей!))

События игры:

В данный момент идет набор игроков.



Погода:

Теплота приходит с каждым днем,на деревьях появляются бутоны листиков!


Уважаемые рекламщики!

Вы можете рекламировать другие форумы, на нашем форуме.Для регистрации вводите ник "Почта" с паролем 2233 или войдите под ником "Почта" с паролем 2233.Только не забывайте что реклама взаимная!
Наш счетчик посещаемости:счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Фан-Клуб WITCH (Ведьма) - » - Общение - » Обсуждаем Witch


Обсуждаем Witch

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем-с...

0

2

А что тут обсуждать-то?)) Witch - рулит  :flag:

0

3

Hay Lin написал(а):

Witch - рулит

:flag:

Рулёззз!

0

4

Hay Lin написал(а):

А что тут обсуждать-то?))

Персонажей,к примеру.Как тебе Элион?Мне нравилась,но после прочтения книг Witch,разонравилась.В них,она выглядет - настоящией придательницей.

0

5

Корнелия Хейл написал(а):

Персонажей,к примеру.Как тебе Элион?Мне нравилась,но после прочтения книг Witch,разонравилась.В них,она выглядет - настоящией придательницей.

Я вообще всегда ее таковой считала, но относилась к ней нормально и сейчас нормально отношусь.. ) Есть картинки с ней и вообще..)

0

6

В мультике она мне нравится,в нём,её обманули - она жертва и это понятно...а вот в комиксе...она чуть не убила Хай Лин!Это ужасно,я была в шоке...после этого,она мне разонравилась.Но,может когда я дочитаю книги,моя симпатия к ней возрадиться=))

0

7

а мне нравится Эля, где бы она не была.  :cool: я питаю к ней непонятную симпатию. Она моя любимая героиня))  :jumping:

0

8

А как насчёт Орубе?Она моя любимая героиня (после Корнелии,конечно).Мы с ней очень похожи,не только внешностью,но и характером и увлечением - боевым исскуством... http://s59.radikal.ru/i166/0902/09/58d3d3b6717f.gif Но конечно,она мне нравится не только поэтому:)

0


Вы здесь » - Фан-Клуб WITCH (Ведьма) - » - Общение - » Обсуждаем Witch